Новости / Завершилось обучение маркетологов

3 июля 2013 г.

29 июня в ИДПО состоялся итоговый экзамен по российско-голландской программе по маркетингу «Маркетинговое образование в России (РИМА-А)».  Данная программа профессиональной переподготовки отличается от других программ, ведущихся в ИДПО, тем, что разработана специалистами голландского университета Inholland и адаптирована для российских условий. Поскольку программа ориентирована, прежде всего, на практику, слушатели получают набор методических материалов для самостоятельной подготовки теоретической части, а на занятиях с преподавателем разбираются тесты, вопросы и кейсы.

Обучение завершает итоговый экзамен, который, по традиции, проводится в последнюю субботу июня одновременно во всех учебных центрах. Экзамен состоит из трех частей: решение кейса, тесты по первому и второму модулю программы и тесты по третьему модулю программы.

В этом году на программе обучались студенты выпускных курсов КГТУ и представители таких предприятий, как:

 - Костромская ГРЭС

 - ООО «Костромской завод кровельных материалов».

В настоящее время ведется набор на программу РИМА-А на следующий учебный год. Подробнее о программе можно узнать по телефону (4249)37-41-32 или на официальном сайте www.rima.ru