Новости / Семинар профбухгалтеров завершился аплодисментами слушателей

6 декабря 2013 г.

В Институте дополнительного профессионального образования КГТУ состоялся семинар повышения квалификации профессиональных бухгалтеров по спецкурсу 2.1.2 «Новое в нормативном регулировании и актуальные проблемы практики налогообложения».

Изменения в налоговом законодательстве и правовые вопросы для членов ИПБ России освещали:

 - Бобкова Любовь Михайловна – заместитель начальника отдела работы с налогоплательщиками ИФНС по г. Костроме;

 - Горская Наталья Владимировна – представитель Палаты налоговых консультантов  России на территории Костромы и Костромской области;

 - Гусева Галина Борисовна – заместитель директора департамента по труду и занятости населения Костромской области;

 - Ершова Марина Вячеславовна – главный специалист отдела страхования профессиональных рисков Регионального отделения фонда социального страхования;

 - Жаров Николай Борисович – управляющий партнер адвокатского бюро.

Завершила семинар лекция Куликова Алексея Александровича  на тему «Очередные изменения налогового законодательства: администрирование и исчисление налогов».

Алексей Александрович является налоговым консультантом из Санкт-Петербурга.  С 2004 г. осуществляет частную практику налогового и правового консультирования, представляет интересы налогоплательщиков в арбитражных судах по налоговым и административным спорам, а также ведет рубрику «Арбитражная практика» в ежемесячном журнале «1С: Бухгалтерия». В Кострому по приглашению Института дополнительного образования А.А. Куликов приезжает уже не в первый раз. Его лекции всегда пользуются большим спросом у слушателей, благодаря актуальности и доступности подачи информации. В этот раз на занятии А.А. Куликова присутствовало более 80 слушателей, которые остались очень довольны прослушанной лекцией и по окончании благодарили преподавателя аплодисментами.