Новости / Кадровики прошли повышение квалификации в ИДПО по программе «Управление персоналом»

6 июля 2016 г.

Представители кадровых служб предприятий города прошли в ИДПО курсы по программе повышения квалификации «Управление персоналом», разработанную с учетом требований вступившего в действие профессионального стандарта для специалиста по кадрам.

Учебные занятия, которые проводили практикующие кадровики, юристы, управленцы, специалисты по информационным технологиям, включали разбор таких важных для специалиста по персоналу вопросов, как:

  • современные технологии управления персоналом;
  • трудовое право;
  • мотивация трудовой деятельности;
  • документационное обеспечение систем управления персонала;
  • информационные технологии для специалиста по кадрам.

По окончании курса слушатели, среди которых были специалисты МБУ «Возрождение», Костромской ГРЭС, Концерна «Медведь», ТФОМС и других предприятий, успешно прошли итоговую аттестацию и получили удостоверения о повышении квалификации.

Из отзывов слушателей:

«Особую благодарность хотелось бы выразить организаторам за четкую организацию, продуманную программу, теплую атмосферу и созданные условия. Интересен был тренинг по мотивации трудовой деятельности с точки зрения практической направленности. Наглядность и техническое сопровождение занятий способствовали лучшему восприятию материала и его усвоению. Доступность материала, практическая направленность курса делают его очень интересным. Спасибо!»

***

 «В связи с введением профессиональных стандартов в РФ данная программа является хорошим кратким курсом базы кадровика. Самыми плодотворными показались занятия по трудовому праву, т.к. на этом направлении рассматривались практические примеры из трудовой практики. Отвечали на интересующие нас вопросы, давали рекомендации действий».

В настоящее время ведется набор на полугодовую программу профессиональной переподготовки «Управление персоналом», по окончании которой слушатели получают диплом, дающий право на ведение нового вида деятельности.

Записаться на программу можно по телефону: (4942)37-41-32 или по электронной почте [email protected]