Новости / Два диплома для студентов

19 июля 2016 г.

30 июня выпускникам Костромского государственного технологического университета на торжественной линейке были вручены дипломы. Поскольку некоторые студенты в вместе с получением высшего образования прошли годичные курсы профессиональной переподготовки в ИДПО, они стали обладателями не только диплома бакалавра, но и второго документа, который подтверждает их право осуществлять профессиональную деятельность еще и по дополнительной специальности:

- бухгалтерский учет и налогообложение;

- экономика и управление на предприятии;

- маркетинг;

- управление персоналом;

- гражданское и трудовое право;

- информационные технологии и системное администрирование.

 Такой документ и глубокие знания в дополнение к диплому бакалавра позволит выпускникам найти высокооплачиваемую работу и откроет хорошие перспективы карьерного роста как в Костромском регионе, так и за его пределами. Примечательно, что большая часть студентов-слушателей ИДПО получила дипломы с отличием по основной специальности. Это, с одной стороны, демонстрирует то, что курсы в ИДПО можно успешно совмещать с основной учебой, а с другой – показывает, что студенты понимают необходимость учиться и развиваться для успешного трудоустройства.

 Записаться на курсы можно по телефону: (4942)31-75-79, электронной почте , через форму обратной связи на сайте: idpo-kostroma.ru