Новости / ИДПО выиграл конкурс на обучение субъектов малого бизнеса

9 сентября 2016 г.

ИДПО выиграл конкурс на обучение субъектов малого бизнеса

До 20 сентября идет прием заявок от предпринимателей и сотрудников малых предприятий на бесплатное обучение

Программа профессиональной переподготовки «Управление развитием малого бизнеса» в объеме 250 часов включает экономический, управленческий, правовой модули, а также подготовку бизнес-проекта. Занятия будут проходить на базе Института дополнительного профессионального образования КГУ два вечера в неделю и по субботам.

Обучение осуществляется в рамках государственной программы по поддержке субъектов малого бизнеса, поэтому для участников является бесплатным. Стать участниками могут индивидуальные предприниматели, собственники и руководители предприятий малого бизнеса, а также их сотрудники. Обязательным является наличие высшего образования. До 20 сентября заказчик обучения - Агентство по развитию предпринимательства Костромской области - принимает заявки, а 23 и 26 сентября пройдет конкурсный отбор. Начало занятий запланировано на 30 сентября. Более подробная информация:

-       в ИДПО по тел. 317579

-       в Агентстве по развитию предпринимательства по адресу: г. Кострома, ул. Локомотивная, 2 , телефон 422092 , http://www.arp-ko.ru/news/510.html

 Надо заметить, что аналогичная программа в ИДПО уже осуществлялась в прошлом году, и ее участники (Сергей Бушков, ООО «Таксатор»; Маргарита Лынова, ООО «Парк Ойл»; Айгюль Магомед-Саидова, парикмахерская «Киндерсон»; Юлия Гаранина, ООО «Азбука Стиля» и др.) высоко оценили программу и результаты обучения лично для себя.