Новости / ИДПО получил аккредитацию ИПБ России на 2017 год.

7 февраля 2017 г.

Существующий на базе ИДПО учебно-методический центр №033 подготовки профессиональных бухгалтеров получил Свидетельство об аккредитации Института профессиональных бухгалтеров и аудиторов России (НП «ИПБ России») на 2017 год.

Свидетельство дает право на реализацию разработанных и утвержденных НП «ИПБ России» программ подготовки, аттестации и повышения профессионального уровня.

Напомним, что подготовка на аттестат профессионального бухгалтера в ИДПО ведется с 1997 г., т.е. практически с того момента, когда ИПБ России стал создавать региональную сеть учебно-методических центров. Университет (тогда – КГТУ) стал одним из первых в России аккредитованных центров, которому было доверено осуществлять подготовку профессиональных бухгалтеров.

ИДПО приглашает бухгалтеров пройти обучение и сдать экзамен на получение аттестата главного бухгалтера коммерческой организации НП «ИПБ России». Начало занятий запланировано на март 2017 г. Более подробную информацию можно получить по телефону (4942)317579 или по электронной почте .