Новости / Слушатели программ профпереподготовки выходят на финишную прямую

25 апреля 2017 г.

Первыми итоговую аттестацию прошли слушатели групп «Гражданское и трудовое право» и «ИТ и системное администрирование. Для них итоговые испытания состоялись 20 и 21 апреля соответственно. Междисциплинарный экзамен включал в себя задания по трем основным дисциплинам программ, а работы оценивала аттестационная комиссия под председателем специалистов-практиков в области права и информационных технологий.

Слушатели этих программ осваивали: по программе «Гражданское и трудовое право» учились  специалисты по кадрам, учителя, представители ИП,  госслужащие, студенты.

Изучить системное администрирование решили  студенты, военнослужащий, инженер ПТО, сотрудники организации здравоохранения, сотрудник лицея и др.

Несмотря на то что всем слушателям пришлось осваивать новую специальность с нуля, все успешно справились с итоговой аттестацией и 4 мая получат дипломы о профессиональной переподготовке, дающие право на ведение профессиональной деятельности по новому направлению.

Следующими итоговую аттестацию будут проходить слушатели программы «Экономика и управление». 28 апреля они защитят перед аттестационной комиссией выпускные работы.