Новости / Как заставить сайт работать на бизнес по-максимуму

8 декабря 2017 г.

Как заставить сайт работать на бизнес по-максимуму

Узнали слушатели семинара по интернет-маркетингу

7 декабря в ИДПО КГУ собрались более 40 собственников и руководителей бизнеса, специалистов по маркетингу, фрилансеров и бизнес-тренеров, чтобы получить экспертную консультацию Екатерины Шукаловой по продвижению бизнеса в интернете.

Екатерина Шукалова – системный интернет-маркетолог (г. Москва), основатель и директор интернет-агентства полного цикла «Ферт», тренер Русской Школы Управления, Moscow Business School, член совета Ассоциации интернет-разработчиков. На ее семинарах слушатели получают и глубокие теоретические знания, и полезные практические навыки. Участники семинара узнали, как построить рекламную компанию с учетом психологии поколений потребителей, что нужно, чтобы привлечь посетителей на сайт и конвертировать их в клиентов,  на что ориентируются поисковые системы при ранжировании сайта в выдаче, как оценить эффективность продвижения в интернете, как создать контекстную рекламу и для чего необходимо присутствие в соцсетях.

Весь учебный материал рассматривался на примерах сайтов участников семинара, которые сразу же получали профессиональные рекомендации по улучшению работы интернет-площадки своего бизнеса.

Продвижение бизнеса в интернете – одно из самых перспективных направлений, которое соединяет в себе и маркетинговые, и технические навыки. Вот почему для достижения успеха в интернет-маркетинге необходимо системное обучение. В настоящее время уже разработан и готов к утверждению профстандарт для специалиста по интернет-маркетингу.

Нынешний семинар стал первым шагом деле обучения костромских интернет-маркетологов. На февраль-март 2018 год ИДПО совместно с Екатериной Шукаловой запланировал провести курсы повышения квалификации «Системный интернет-маркетинг» длительностью 32 уч. часа. На этих курсов слушатели научатся:

 - составлять стратегию присутствия в интернете и анализировать веб-аналитику;

 - разрабатывать ТЗ проекта и взаимодействовать с исполнителями;

 - создавать эффективную контекстную и баннерную рекламу в интернете;

 - осуществлять поисковую оптимизацию.

По окончании курса слушатели получат удостоверение о повышении квалификации. Также предусмотрена возможность посещения отдельных блоков курса по выбору слушателя.

 Узнать подробности или записаться на курсы можно по тел.: (4942)37-41-32 или на сайте idpo-kostroma.ru.