Новости / Курсы «Эффективный руководитель» с доставкой на дом

30 мая 2018 г.

Курсы повышения квалификации были направлены на совершенствование управленческих и коммуникационных навыков начальников отделов и подразделений предприятия. Поскольку именно такие компетенции позволяют эффективно руководить коллективом.

Ведущими преподавателями программы стали бизнес-тренеры Лобова Инна Витальевна и Кирпичник Наталья Витальевна. На протяжении двух месяцев слушатели изучали:

  • Управление конфликтами
  • Тайм-менеджмент и самоменеджмент
  • Эмоциональный интеллект
  • Способы мотивации персонала и делегирования полномочий.

Каждая встреча с преподавателем проходила в тренинговом режиме. Слушатели  принимали активное участие в моделировании предложенных тренером ситуаций, чтобы отточить на практике полученные знания.

Занятия проводились на территории предприятия, благодаря чему сотрудники успешно совмещали учебу с работой, не тратя время на дорогу до Костромы.

В качестве итоговой аттестации слушателям было предложено выявить наиболее актуальную для них управленческую проблему и провести причинно-следственный анализ, чтобы уменьшить негативные последствия этой проблемы. Все слушатели ответственно подошли к выполнению задания  и справились с ним на отлично, став обладателями солидного багажа знаний и удостоверений о повышении квалификации.