Новости / Бизнес-образование для предпринимателей из костромской глубинки

25 ноября 2019 г.

В рамках реализации мероприятий Федерального проекта «Акселерация субъектов малого и среднего предпринимательства» по заказу Бизнес-центра Костромской области (ГАУ «Агентство инвестиций и развития предпринимательства Костромской области») в Галиче и Шарье с 28 ноября по 16 декабря 2019 года для субъектов малого и среднего предпринимательства проводится бесплатное обучение по программе «Эффективный интернет-маркетинг для малого бизнеса» (100 уч.час.).

Число участников ограничено: в каждом из городов формируется  группа из 12 человек. Включение в группу осуществляется по мере поступления  заявок.

Форма обучения: очно-заочная с использованием дистанционных образовательных технологий один  полный  день - очные занятия  и 12 уроков для самостоятельного изучения. По окончании программы слушатели получают удостоверение о повышении квалификации.

В программе  рассматриваются самые насущные для малого бизнеса вопросы: Как поднять продажи? Какова стоимость привлечения клиентов? Как продвигать бизнес с помощью сайта?  Как работать в социальных сетях (SMM), использовать авторассылки и чат-боты?

 Преподаватели: автор дистанционного курса - Екатерина Шукалова,  известный российский интернет-маркетолог (г. Москва), основатель и директор интернет-агентства полного цикла «Ферт», член совета Ассоциации интернет-разработчиков. Очные занятия проведет Александр Брут-Бруляко, к.э.н., доцент кафедры экономики и управления КГУ, имеющий личный опыт  предпринимательства и продвижения бизнеса в интернете.

Требования для участия в программе:

1) принадлежность к субъектам малого и среднего предпринимательства (учредитель, руководитель, сотрудник)

2) наличие высшего или среднего профессионального образования

3) наличие компьютера с доступом в Интернет для дистанционных занятий

4) создание каждым участником почтового ящика на gmail.com. Адрес участника должен быть построен по принципу:  фамилия и/или другие символы @gmail.com

5) оформление заявки на обучение в бумажном и электронном виде. Заявка для участия в программе доступна  на сайте ИДПО по ссылке https://idpo-kostroma.ru/anons/227.html

6) передача сканированной заявки  в ИДПО КГУ на адрес .