Новости / У слушателей Президентской программы в гостях побывали выпускники прошлых лет

30 января 2013 г.

У слушателей Президентской программы в гостях побывали выпускники прошлых лет. Ирина Таланова и Сергей Еремин, обучавшиеся в свое время за партами ИДПО, теперь занимают руководящие должности в компаниях Москвы и Ярославля.

Ирина  Таланова – после обучения на Президентской программе в ИДПО прошла заграничную стажировку в Нидерландах. Переехав в Москву, начала работать в должности Менеджера по работе с клиентами в компании ОСГ Рекордз Менеджмент. Это международная компания, сотрудничающая с крупнейшими банками. Сейчас Ирина занимает там должность Директора по развитию бизнеса.

Сергей Еременко – после обучения на Президентской программе также стажировался за рубежом: в Немецкой Академии Менеджмента Нижней Саксонии, а также на самой крупной фирме северной Германии, занимающейся логистикой круглых лесоматериалов. В настоящее время является Начальником управления маркетинга ОАО «Сатурн – Газовые турбины» (г. Ярославль).

На два часа Сергей и Ирина заняли место преподавателей и поделились с нынешними слушателями секретами успеха в карьерном росте. Прежде всего, это, конечно, отличные знания и навыки, полученные в ходе обучения и стажировки. Они отметили, что Президентская программа во много способствовала их личностному развитию, формированию уверенности в себе, как в профессионалах своего дела. Кроме того, слушатели с интересом узнали подробности о прохождении зарубежной стажировки.