Новости / Успешно завершен курс обучения сметному делу

11 декабря 2015 г.

Итоговым практическим заданием и положительными отзывами о программе и преподавателе завершилось обучение по программе повышения квалификации "Информационные технологии в сметном деле" (период обучения 28.09-11.12.2015 год).

Сметы составлять учились слушатели, которые имеют строительное образование или те, кто  сейчас получает специальное образование в ВУЗах. Но учились и те, кому с "нуля" пришлось осваивать вопросы ценообразования и сметного нормирования в строительстве. Всем очень доходчиво и с индивидуальным подходом объясняла материал преподаватель-практик  Смирнова Надежда Николаевна - Ведущий специалист Костромского областного фонда жилищного строительства по Костромской области с 2001 года.

Отзывы слушателей: "Все очень понравилось, " "Учились с удовольствием", "Объясняли все очень доступно", "Классный преподаватель"

Ждем желающих обучаться сметному делу на примере программы WinРИК в 2016 году. Можно записаться на программу по телефону 31-75-79, или по электронной почте [email protected]