Новости / Обучение для бухгалтеров

3 марта 2020 г.

Приглашаем бухгалтеров с 19 марта 2020 г. по 25 марта 2020 г. на обучение по программе «Новое в нормативном регулировании и актуальные проблемы практики налогообложения».


Расписание занятий (СКАЧАТЬ)


Программа на 23.03.2020 (лектор Джаарбеков С.М. (г.Москва), эксперт по налогообложению, практикующий с 1990 года. Юрист, аудитор, председатель экспертного совета Ирсот, руководитель интернет-проекта Taxslov.ru. Руководил проектами, связанными с аудитом и налоговым консалтингом на средних и крупных предприятиях (Торгово-промышленная плата России, Московский Метрополитен, САБ Миллер (Эфес), телеканал СТС, Телеканал ТНТ, Хелмос, Фильтр и т.п.). Автор более 100 статей и более 10 книг по налогообложению, в том числе «Методы и схемы оптимизации налогообложения», которая включена в электронную Ленинскую библиотеку. Сотрудничает с такими изданиями и информационными системами, как Консультант Плюс, Гарант, Актион, Главная книга, Актуальная бухгалтерия) (СКАЧАТЬ)


I. Для участия профбухгалтера в семинаре необходимо оформить документы:

  1. Договор на обучение (скачайте подходящую для Вас форму: для физ. лицдля юр. лицдля ИП)  – 2 экз.
  2. Заявление (скачать)
  3. Оплатить членские взносы (скачать реквизиты для оплаты членских взносов)


II. Принять участие в семинаре также могут бухгалтеры, не имеющие аттестат профессионального бухгалтера, для этого необходимо оформить документы:

  1. Направить заявку-гарантийное письмо (скачать бланк заявки).
  2. Оформить договор на обучение (скачать бланк договора для юридических лиц, для физических лиц, для индивидуальных предпринимателей); получить счет или квитанцию на оплату; произвести оплату.
  3. При регистрации предъявить:
  • заполненное заявление на участие в семинаре (скачать форму заявления)
  • два экземпляра договора на обучение;
  • копию документа об оплате или предоставить гарантийное письмо за подписью главного бухгалтера и руководителя организации с указанием сроков оплаты.


Заявки принимаются по тел./факс (4942) 31-75-79 или по электронной почте: