Новости / 19 марта 2013 года на ученом совете КГТУ была вручена Почетная грамота директору ИДПО от Избирательной комиссии Костромской области

21 марта 2013 г.

19 марта 2013 года на ученом совете КГТУ Институту дополнительного профессионального образования была вручена Почетная грамота за многолетнее продуктивное взаимодействие Избирательной комиссии Костромской области и ИДПО КГТУ в работе по обучению организаторов выборов.

Председатель избирательной комиссии Михаил Владимирович Барабанов отметил неизменно высокое качество организации учебного процесса курсов, проходящих  в ИДПО и высокую квалификацию преподавательского состава.

Напомним, что в декабре 2012 года в ИДПО КГТУ прошли обучение 30 председателей избирательных комиссий муниципальных районов, городских округов в Костромской области по программе повышения квалификации «Правовой статус, место и роль избирательных комиссий муниципальных образований в системе избирательных комиссий в Российской Федерации. Деятельность избирательной комиссии при подготовке и проведении выборов в органы государственной власти и органы местного самоуправления».