Новости
20.05.09
Состоялись защиты дипломных работ
в группе "Управление персоналом"
21.04.09
Защита выпускных работ
у слушателей программы "Управление персоналом"
06.03.09
Милые дамы!
Поздравляем Вас с праздником весны!

Авторизация
Логин:
Пароль:

 БУХГАЛТЕРСКИЙ УЧЕТ, АНАЛИЗ И АУДИТ

Расписание

занятий на курсах “Бухгалтерский учет, анализ  и аудит”. Поток №1.

 

Время занятий: 17.30-20.30                                                              Месяц: декабрь 2008 г.

&nb

Дата

День

Группа

Ауд.

Дисциплина

Преподаватель

8.12

пн

поток

А-202

Бухгалтерский учет в торговле

Платонова Н.И.

10.12

ср

группа 1

Гл-328

Бухгалтерский учет в производстве

Орлова Т.С.

группа 2

Гл-206

Афанасьев А.Е.

12.12

пт

группа 1

Гл-325

Бухгалтерский учет в производстве

Орлова Т.С.

группа 2

Гл-328

Афанасьев А.Е.

15.12

пн

поток

Гл-325

Бухгалтерский учет в торговле

Платонова Н.И.

17.12

ср

группа 1

Гл-328

Бухгалтерский учет в производстве

Орлова Т.С.

группа 2

Гл-206

Афанасьев А.Е.

19.12

пт

группа 1

Гл-325

Бухгалтерский учет в производстве Экзамен

Орлова Т.С.

группа 2

Гл-328

Афанасьев А.Е.

22.12

пн

поток

А-202

Бухгалтерский учет в торговле

Платонова Н.И.

24.12

ср

группа1

Гл-328

Практикум по бухгалтерскому учету

Орлова Т.С.

группа 2

Гл-206

Афанасьев А.Е.

26.12

пт

поток

Гл-325

Налоги и налогообложение

Афанасьев А.Е.

*возможны замены преподавателей, курсов, дней недели при сохранении общего объема часов

Расписание

занятий на курсах “Бухгалтерский учет, анализ  и аудит”. Поток №2.

 

 

<//strong>

Время занятий: 17.15-20.30                                                              Месяц: декабрь 2008 г.

&nb

Дата

День

Группа

Ауд.

Дисциплина

Преподаватель

8.12

пн

группа 3

Гл-328

Бухгалтерский учет в производстве

Мироненко О.В.

9.12

вт

группа 3

Гл-325

Бухгалтерский учет в производстве

Мироненко О.В.

10.12

ср

поток

А-202

Бухгалтерский учет в торговле

Платонова Н.И.

11.12

чт

группа 4

Гл-234

Бухгалтерский учет в производстве

Саксина Н.Н.

12.12

пт

группа 4

А-202

Бухгалтерский учет в производстве

Саксина Н.Н.

15.12

пн

группа 3

Гл-328

Бухгалтерский учет в производстве

Мироненко О.В.

16.12

вт

группа 3

Гл-325

Бухгалтерский учет в производстве

Мироненко О.В.

17.12

ср

поток

А-202

Бухгалтерский учет в торговле

Платонова Н.И.

18.12

чт

группа 4

Гл-234

Бухгалтерский учет в производстве

Саксина Н.Н.

19.12

пт

группа 4

А-202

Бухгалтерский учет в производстве Экзамен

Саксина Н.Н.

22.12

пн

группа 3

Гл-328

Бухгалтерский учет в производстве Экзамен

Мироненко О.В.

23.12

вт

группа 3

Гл-325

Практикум по бухгалтерскому учету

Мироненко О.В.

24.12

ср

поток

А-202

Бухгалтерский учет в торговле

Платонова Н.И.

25.12

чт

поток

Гл-325

Налоги и налогообложение

Афанасьев А.Е.

26.12

пт

группа 4

Гл-328

Практикум по бухгалтерскому учету

Саксина Н.Н.

*возможны замены преподавателей, курсов, дней недели при сохранении общего объема часов

© 2004 Институт дополнительного профессионального образования Костромского государственного технологического университета
156000, г. Кострома, пл. Советская, 2а, тел./факс (4942) 31-75-79